Воронежский хоккейный клуб «Буран» продолжает подготовку к новому сезону и укрепляет свою наиболее уязвимую линию — оборонительную. Клуб подписал контракт на два года с 25-летним защитником Дмитрием Тювилиным.
В прошлом, весьма неудачном для «ураганных», сезоне Дмитрий провел в сине-белом джерси 39 матчей. При этом он стал одним из немногих игроков команды, завершивших сезон с положительным показателем полезности: +3. Также на его счету две заброшенные шайбы и шесть голевых передач.
Хотя цифры не выглядят большими, важно учитывать, что речь идет об «оборонце». В официальных ресурсах пресс-служба клуба отметила, что новый сезон станет для игрока третьим в свитере «ураганных»: «Дмитрий, мы рады, что ты остаешься с нами!»
Таким образом, впереди у Тювилина будет и четвертый сезон в команде. Контракт заключен на два года. Остается пожелать удачи в сентябре и далее до самой весны.