В Верхнемамонском районе местные жители достали из Дона тело неизвестного мужчины

Вечером понедельника, 22 июня, из Верхнемамонского муниципального района Воронежской области поступили печальные новости. В селе Гороховка местные жители обнаружили в реке Дон тело мужчины без признаков жизни и самостоятельно вытащили его на берег.

По имеющейся информации, сообщение о случившемся поступило в дежурную службу Главного управления МЧС России по Воронежской области в 19:00. Тело в воде первыми заметили местные жители, находившиеся рядом с берегом. Они же извлекли погибшего из реки.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Воронежской области, личность мужчины на данный момент не установлена.

Ранее мы рассказывали, что тело утонувшей женщины нашли в Нововоронежском водохранилище. Это произошло 13 июня в утренние часы. Примерно в 06:00 местные жители извлекли из воды тело женщины, заметив произошедшее первыми. Об этом сообщала пресс-служба МЧС по региону.